Куртка бомбер G-1 от Cockpit USA - лучший образец стиля милитари. На летной куртке ВМС США G-1 имеется красиво вышитая подкладка карты пилота и других исторических предметов. Мягкая античная кожа ягненка придаст вашему гардеробу разительную изысканность. Сделано в США.
Автор: Ярослав Тарский 2024-08-25
Оценка: 5
Долго раздумывал и вот наконец то купил. Очень доволен. Качество куртки на высоте и выглядит великолепно.
Автор: Дмитро Писаний 2024-01-12
Оценка: 5
Доброго дня! Отримав цю куртку. Очікував, що буде файна, але все одно вражений! Якісна, гарно зроблена куртка!! Дякую хлопці!
Автор: виталий гоцульский 2021-08-15
Оценка: 5
Я только что получил куртку g-1 в коричневом цвете. И должен сказать, что она просто супер, внешний вид, качество пошива, качество кожи просто великолепны. Это лучшая кожаная летная куртка. Сделано в США. Спасибо за отличную куртку.
